新闻中心   富川概况   视频播报   政务公开   办事服务   纪检监察   投资富川   三农频道   旅游频道   交流互动  
政务咨询、投诉、建议

  县长信箱
  常见问题及解答
来 信 需 知

  来信请遵守我国《信访条例》有关规定。如您需要得到有关方面的答复,请您如实填写真实姓名、联系地址和联系电话。

  来信请一事一文,以方便处理。

责 任 声 明

您所反映的材料将连同您
以下的信息登记备案

登录时间: 2017/9/24 21:55:02

IP地址: 54.158.248.167

         政务咨询、投诉、建议
 来信列表
状态 信件标题 来信日期
已阅批  · 损坏的井盖无人处理? 2017-5-11
已阅批  · 城东片区适龄儿童应到哪所学校就读? 2017-5-10
已阅批  · 生育二孩需要办理什么证件? 2017-5-10
已阅批  · 结婚登记需要准备什么材料? 2015-9-14
共 24 条,当前第 3/3 页 上一页 [1] [2] [3]
信件查找:

 写信
您的姓名:
联系信箱:
联系电话:
联系地址:
邮政编码:
是否公开:
可以公开信件 不希望公开
信件类型:
咨询 投诉 建议 举报 其它
发信标题:
   
发信内容:
* 验证码: 7874        
· 李裕科(县人民政府县长)
· 神仙湖四季花海
· 孔令芬(县委常委、宣传部部长、..
· 于福坚(县委常委、县人民政府党..
· 富川瑶族自治县2016年工作计划
· 国庆游神仙湖花海路线及注意事项
· 吴叶健((县人民政府党组成员、副..
· 华南最大的花海等您来!
· 潘江(县人民政府副县长)
· 瑶族传统服饰
· 瑶族风俗--新年炸龙
· 胡礼宾(县人民政府副县长)
 
总访问量:3558989  您是今天第 5098 个访问者
察察
主办: 贺州市富川瑶族自治县人民政府

电话:0774-7882337   邮箱: fcgzxxw#163.com

桂ICP备11000172号   公安国际联网备案号:45246302000006
警警
不良信息举报 广西网警虚拟岗亭 广西网警ICP备案 网站纠错