新闻中心   富川概况   政务公开   办事服务   专题专栏   纪检监察   交流互动  

县长信箱
 
县长信箱
政务咨询、投诉、建议
   您的位置: 网站首页 >> 县长信箱 >> 查看信件
查看信件内容
来信日期:
2017-9-21
您的姓名:
**
联系邮箱:
*************
联系电话:
*************
联系地址:
富阳镇铁耕村
信件类型:
可以公开
信件标题:
环城路啥时可以通?
信件内容:
您好,看到你们回复说高速十一试通行,那连接高速的环城路啥时通车?,
回信时间:
2017/9/29 9:33:41
回信内容:
尊敬的市民,您在富川瑶族自治县公众信息网的信件已收悉,感谢您的关心和支持!县交通运输局回复:预计2018年4月全县通车。
 
总访问量:4147919  您是今天第 4455 个访问者
察察
主办: 贺州市富川瑶族自治县人民政府

电话:0774-7882337   邮箱: fczfbxxg@163.com

桂ICP备11000172号   公安国际联网备案号:45246302000006   网站标识码:4511230004 站点地图
警警
广西财政厅网站 不良信息举报 广西网警虚拟岗亭 广西网警ICP备案 网站纠错